start Обмен/возврат : Интернет магазин детской одежды KidsKids.ru: детская одежда FOX, Pelican, Лео, одежда для детей с героями Disney и Hello Kitty., Магазин для маленьких модников
+7 (495) 724-8-9-10
пн — пт с 9 до 17


Категории
Подпишись на рассылку

Новинки, акции, спецпредложения
не чаще 1 раза в неделю

E-mail:
 

Наши друзья

комиссия 0.8%, до 4 часов 7ya.ru: все о детях и семье Беременность, роды, ребенок и родители Детский мир Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь. Портал для детей -->



Возврат и обмен - без проблем!

УСЛОВИЯ ОБМЕНА/ВОЗВРАТА ТОВАРОВ

Товар надлежащего качества
(не подошел по размеру, цвету, фасону)
Товар ненадлежащего качества
(т.е. имеет производственный брак)

у товара сохранены все бирки и оригинальная упаковка

имеется документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара

от даты получения товара прошло не более       14 дней

вы можете вернуть товар в течение гарантийного срока (30 дней)

товар не имеет следов эксплуатации

обнаруженный дефект не является следствием неправильной эксплуатации товара


Ваши действия при обмене/возврате товара надлежащего качества (не подошел по размеру, цвету, фасону)

  1. Написать заявление на обмен или возврат товара, приложить его к документам, подтверждающим факт и условия покупки возвращаемого товара.

  2. Отправить документы и товар надлежащего качества любым удобным для Вас способом: почтой России, EMS, курьерской службой и т.д. в наш офис по адресу: 127521, г. Москва, ул. Октябрьская, 64-51. В соответствии с Законодательством, доставка товара надлежащего качества производится за счет покупателя.

  3. Подождать звонка нашего менеджера. После рассмотрения заявления и принятия решения о возможности обмена или возврата, менеджер нашего интернет-магазина свяжется с Вами и расскажет о дальнейших действиях и о том, как Вы сможете получить товар (при обмене) или денежные средства (при возврате).

Ваши действия при обмене/возврате товара ненадлежащего качества (т.е. имеет производственный брак)

  1. Написать заявление на обмен или возврат товара, приложить его к документам, подтверждающим факт и условия покупки возвращаемого товара.

  2. Связаться с менеджером нашего магазина по телефону (495) 724-8-9-10 или e-mail: kids@kidskids.ru для обсуждения вариантов отправки товара ненадлежащего качества и документов в наш офис и возврата денежных средств (при возврате товара). В соответствии с Законодательством, доставка товара в случае производственного брака обмене или возврате производится за счет продавца, т.е. за счет нашего интернет-магазина. Возможно предоставление скидки на бракованный товар (уценка).

!!! Согласно Постановлению Правительства №55 от 19.01.1998 года, не подлежат возврату или обмену швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные).

Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима ссылка на ресурс.