start Оплата : Интернет магазин детской одежды KidsKids.ru: детская одежда FOX, Pelican, Лео, одежда для детей с героями Disney и Hello Kitty., Магазин для маленьких модников
+7 (495) 724-8-9-10
пн — пт с 9 до 17


Категории
Подпишись на рассылку

Новинки, акции, спецпредложения
не чаще 1 раза в неделю

E-mail:
 

Наши друзья

комиссия 0.8%, до 4 часов 7ya.ru: все о детях и семье Беременность, роды, ребенок и родители Детский мир Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь. Портал для детей -->



Оплата


Вы можете произвести оплату удобным для вас способом:

  1. Наличными курьеру при доставке заказа (Москва, Санкт-Петербург, Барнаул, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Красноярск, Новокузнецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Самара, Саратов, Томск, Тюмень, Челябинск, Уфа) и во все города EMS Почтой России.

  2. Банковской картой Visa и MasterCard курьеру при получении заказа (только в пределах г. Москвы и Ближайшего Подмосковья

  3. Банковской картой Visa и MasterCard онлайн при оформлении заказа или в салонах связи Евросеть и Связной через платежную систему RBK Money. Также через эту систему можно оплатить покупку множеством способов: банковским переводом (через российский Сбербанк), почтовым переводом (Почта России), через электронные терминалы (есть во всех крупных городах), через электронный кошелек RBK Money (кошелек автоматически создается системой при выписке счета и легко пополняется множеством способов, в т.ч. пластиковыми картами Visa и MasterCard российских и зарубежных банков). Подробнее об этом способе оплаты тут.

     

  4. Безналичным переводом на наш счет в банке. Если Вы живете не в Москве и покупаете у нас как частное лицо, мы предлагаем Вам безналичную оплату через Сбербанк или любой другой банк, предоставляющий такую услугу. Заполненную квитанцию на оплату заказа мы вышлем Вам после подтверждения заказа и уточнения стоимости доставки.

  5. Наложенным платежом

    ВНИМАНИЕ!Оформляя заказ со способом оплаты "Наложенный платеж", Вы подтверждаете достоверность введенных данных (ФИО и адрес) и обязуетесь выкупить отправленный Вам товар не позднее 7ми календарных дней с момента поступления отправления в Ваше почтовое отделение. В случае невыкупа товара мы вынуждены будем взыскать стоимость отправки и возврата заказа по действующим тарифам Почты России (на основании п.2 ст. 406 ГК РФ). Мы сотрудничаем с Федеральной Базой Неблагонадежных Покупателей. Надеемся на понимание.

  6. Webmoney Подробнее об этом способе оплаты тут.

    www.megastock.ru

     

  7. Яндекс.Деньгами. Наш счет 41001560476683. В сообщении получателя необходимо указать: "Оплата заказа №...".

  8. Через терминал QIWI. Подробная инструкция тут.

 

Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима ссылка на ресурс.