start Мода для самых маленьких : Интернет магазин детской одежды KidsKids.ru: детская одежда FOX, Pelican, Лео, одежда для детей с героями Disney и Hello Kitty., Магазин для маленьких модников
+7 (495) 724-8-9-10
пн — пт с 9 до 17


Категории
Подпишись на рассылку

Новинки, акции, спецпредложения
не чаще 1 раза в неделю

E-mail:
 

Наши друзья

комиссия 0.8%, до 4 часов 7ya.ru: все о детях и семье Беременность, роды, ребенок и родители Детский мир Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь. Портал для детей -->



Мода для самых маленьких.

Мамочки начинают задумываться о приданном для малыша, еще когда тот и не собирается появляться на свет. Отбросив все предрассудки и приметы, будущие мамочки отправляются в магазины и скупают все, что им приглянется. Как приятно представить свою лялечку в купленных новеньких костюмчиках. И как мамочке хочется, чтобы малыш был одет модно и стильно. В данной статье мы рассмотрим, какие тенденции нужно взять на вооружение для того, чтобы ваша кроха была самой-самой модной.

Первое свидание вашего малыша с родственниками, скорее всего произойдет во время выписки из роддома. По традиции ребенка можно завернуть в конверт, повязав красивый огромный бант, и торжественно вручить папе. Вашему малышу, спеленатому в такой кулек, конечно, будет тепло и удобно при соответствующей погоде, но покупка такого конверта будет достаточно затратной и одноразовой, если, конечно, не передать его по наследству подругам и родственницам. Модные тенденции малышовой моды предлагают современным родителям другой вариант одежды на выписку, более практичный и удобный. Современный конверт – это не покрывало, в которое заворачивают младенца, а продуманная до мельчайших деталей накидка с прошитыми ножками и даже капюшоном. Материал для изготовления всей одежды для детей проходит тщательный контроль и сертификацию, поэтому такие конверты могут быть изготовлены и из шерсти мериносов, не вызывающей аллергии, и из хлопка. Ребенка в современном конверте можно поместить в автокресло и пристегнуть ремнями, как того требуют правила дорожной безопасности и чуткое материнское сердце. И такой конверт пригодится не только на один день выписки. Позже можно в нем гулять в коляске или использовать просто как одеяло, когда ребенок подрастет.

Современные мамочки теперь редко покупают распашонки и ползунки. Современная мода и удобство диктуют свои условия. Им на смену пришли различные рубашечки, футболки, бодики, комбинезончики и костюмчики. Это гораздо эстетичнее и удобнее, а одетый в современную одежду малыш сразу становится таким взрослым и настоящим.

Пеленки и марля тоже уходят в историю. Теперь в ходу одноразовые подгузники, реже многоразовые, или впитывающие пеленки на случай жары. А подгузник теперь – это не просто нижнее белье, это фактически произведение искусства, над которым трудились дизайнеры.

Когда малыш подрастает, его гардероб ничем не уступает, а иногда и превышает количеством и качеством гардероб его мамы. Десятки кофточек, футболок, вышитых и расписанных, с забавными принтами мультяшных героев и надписями, веселящих родителей, бабушек и дедушек, а также всех прохожих на улице.

Разнообразие моделей штанишек порадует любую модную мамочку. Для самых маленьких есть и дизайнерские джинсы с вышивкой и наклейками, и комбинезоны, и шорты, и бермуды. А маленькая девочка без труда сможет стать принцессой. Платье с многослойной юбкой, кружевами, все так как должно быть у настоящей королевны.

Производители детской одежды замечательно изучили вкусы ребятишек и их мам. Дети хотят быть похожи на взрослых и на героев мультфильмов, а взрослые хотят, чтобы дети были тепло и комфортно одеты.

Не забыли дизайнеры и аксессуары для малышей. В первую очередь модные тенденции затронули коляски. Современные коляски-трансформеры мало кого оставляют равнодушными, хотя консервативные родители по-прежнему выбирают отдельные коляски-люльки, прогулочные варианты и автокресла. Достоинством современных моделей является легкость их преобразования и удобство перевозки и переноски. Цвет колясок радует глаз не только тех, кто гуляет с маленькими, но и самих малышей. Последние исследования психологов на тему восприятия цвета глазом отмечают важность той цветовой гаммы, которая окружает человека, на его мироощущение и настроение. Так что родителям нужно обратить особое внимание на цвет при выборе средства передвижения для ребенка. Еще одним модным аксессуаром для малышей и их родителей стали различные электронные устройства, призванные облегчить жизнь молодым мамочкам и облегчить уход за младенцем. Радио и видео няни позволяют следить за ребенком на расстоянии до одного километра, что дает родителям некоторую свободу передвижения. Аппараты для слежения за дыханием ребенка позволяют мамочкам избавиться от одного из самых навязчивых страхов первых дней жизни с младенцем, страха остановки его дыхания.

Таким образом, мода для малышей идет по двум направлениям.

Первое – это красота и комфорт для малышей, что достигается через натуральные ткани и материалы, современные технологии изготовления предметов одежды и обихода. И второе направление – это удобство и облегчение жизни родителям и всем, кто ухаживает за маленьким.

Но сколько бы денег не было потрачено родителями на покупки для ребенка, самое ценное и модное во все времена – это любовь и забота. И если мамочка или бабушка с самыми теплыми чувствами свяжет, сошьет какую-нибудь вещь для малыша, или даже украсит своими руками покупную одежду – это и будет как раз самая уникальный, стильный и дорогой подарок.

Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима ссылка на ресурс.